Приглашаем на выставку Охота и рыбалка на Руси - 2011

Дата публикации: 04.09.2011

Международная выставка "ОХОТА и РЫБОЛОВСТВО на РУСИ" пройдет с 9 по 12 сентября 2011 года. Она уже успешно проводится с 1998 года в городе Москве, во Всесоюзном Выставочном Центре. Осенью только в павильоне № 69.

Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного отдыха. Высокое качество выставки подтверждено присвоенными ей почетными знаками Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Предметом особого внимания организатора форума, Русской выставочной компании «Эксподизайн», является постоянное расширение международного присутствия, увеличение посещаемости, создание оптимальных условий делового общения для участников и гостей.

На нашем стенде мы установим два бассейна, на одном из которых будут проходить мастер-классы по спиннинговой ловле на приманки компании «Izumi», где эксперты с вами поделятся своими навыками и секретами проводки составников Shad Alive, а так же других воблеров. А на втором – зимнем, будут показаны мастер-классы по ловле на уникальную новинку этого года – балансиры Fly серии: FlyPike, FlyPikeJ, FlyRoach.

С поведением в воде Fly-серии можете ознакомится здесь!